Бесчеловечно и подло.
Накануне Нового года наш подшефный Первомайск подвергся жестокому обстрелу со стороны ВСУ. Били точными ракетами. По больнице. Есть серьезные разрушения. Погибли и получили ранения люди.
Калужан среди них нет. А сейчас в Первомайске продолжают работать бригады строителей, волонтеры из Калужской области.
Передал мэру Первомайска Сергею Колягину слова сочувствия и поддержки от калужан. Мы продолжим оказывать помощь, необходимую для восстановления города.