Новый Год – это волшебное время, когда все дети пишут Деду Морозу письма и ждут исполнения своих желаний.
Перед началом Госсовета в Кремле снял с «Елки желаний» три шарика. С пожеланиями Вики из ДНР, Артема и Вероники из Калужской области. Детские мечты будут исполнены.