Юрий Ватолин, врач отделения сосудистой хирургии Калужской областной больницы, вместе с коллегами приехали в открывшийся сегодня экипировочный центр Мануфактуры БОСКО.Они в числе первых медработников региона получают новую форму. Отзывы – самые положительные. Современная, удобная, практичная и красивая.
На фабрике разработали единую медицинскую форму для наших врачей, медсестер. Учли все нюансы, отзывы самих медиков.
💊🩺Мы обеспечим полными комплектами формы порядка 11,5 тыс. сотрудников 31 поликлиник и больниц Калужской области. Одежду не нужно будет покупать ни медицинскому учреждению, ни самому работнику. Всё выдадут здесь, в экипировочном центре. В удобное для людей время и с индивидуальным подходом. Желаю нашим медикам, чтобы им было в новой форме комфортно и удобно. Согласитесь, и для пациентов внешний вид медработников тоже важен.
Это лишь часть нашей заботы о людях, которые лечат и спасают жизни.