Встретились с новым руководителемобнинского учебного центра ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», капитаном 1 ранга Сергеем Пироженко.
Это первая и ведущая в стране кузница кадров для атомных субмарин. Наш регион с учебным центром давно связывают дружеские связи. Уверен, они будут только крепнуть. Большую поддержку моряки-подводники оказывают нам в патриортическом воспитании молодежи.
Кстати, Сергей Анатольевич 3 года был командиром подводной лодки «Калуга».