🤝Пригласил, чтобы сказать спасибо. И как губернатор, и по-человечески.
Сегодня встретился с руководителями предприятий региона. Благодаря неравнодушным людям, волонтёрам, общественникам, депутатам, калужскому бизнесу мы помогаем жителям нашего побратима – города Первомайска ЛНР.
Всем миром поддерживаем наших бойцов. Экипировали мобилизованных техникой, теплой одеждой, аптечками, спецоборудованием. Огромную помощь оказывают наши предприятия. Перечисляют средства в созданные для поддержки военнослужащих фонды, сами закупают все необходимое. И объем этой помощИ уже составил более 300 млн. рублей.
Мы получаем отзывы с передовой. В них огромная благодарность за эту поддержку. Присоединяюсь к этим словам наших защитников.
Спасибо и низких поклон за отзывчивость и готовность помогатьдальше.