Друзья, давно не встречались в прямом эфире. Сейчас к текущим вопросам по экономике, коммуналке, дорогам, социальной сфере прибавилось много новых задач в связи с проведением СВО. И погода в тонусе держит: то ледяной дождь, то снегопад. Вопросов для обсуждения накопилось много. Поговорим обо всем.
❗️Проведу в следующий четверг прямой эфир в ВКонтакте. Вопросы оставляйте в комментариях под этим постом. Встречаемся 15 декабря в 19:00.