Почти 60% россиян посчитали, что этот год был хуже 2021-го, согласно опросу ФОМ. За последние 27 лет большинство россиян оценивали уходящий год для страны хуже предыдущего четыре раза: в 1996 г., когда Борис Ельцин был переизбран на второй президентский срок, в 1998 г. (дефолт в стране) и в 2020 г. (пандемия COVID-19)
@adindex