Ну и год! Российская девелоперская компания «Брусника» показала невеселый Новый год в своем рекламном ролике. Работу выполнило рекламное агентство «Восход».
«Чувства главного героя ролика — это наши общие переживания», — прокомментировал результат креативный директор «Восхода» Андрей Губайдуллин
@AdYummy