Дарья Назаркина, вице-президент по маркетингу «Вкусно — и точка», рассказала на «Дне Бренда» о перезапуске бренда.
О запуске нового бренда
— У нас было два пути — запуститься быстро или запускаться долго. Во время простоя компания выполняла все финансовые обязательства.
— Было принято решение перезапуститься быстро, у нас было на это три недели .
О названии «Вкусно — и точка»
— «Насколько вы довольны названием бренда?» — нам часто задают такой вопрос. Это был интенсивный процесс, несколько сотен вариантов. Мы получили название, которое отражает основную ценность и суть бренда — уникальный вкус. Большой вирусный потенциал.
Что получилось и какие планы
— Вторым элементом в процессе, который помог перезапуститься быстро, стала слаженная и профессиональная команда, которая знает рынок.
— На сегодняшний день мы можем сказать — у нас все получилось. Наша доля среди трех крупных рынков фастфуда — 55%.
— Оборот этого года уже превысил оборот ноября 2021 года. Основная задача — снова стать самым любимым брендом россиян
@adindex