Долгожданные теплые выходные, что может быть лучше? Только подборка AdIndex «Что посмотреть и почитать на выходных». Поехали!
📺 На AdIndex TV вышел новый выпуск Digital Науки.
Елена Соколова, директор департамента по продуктам «СберМедИИ», рассказала, какие продукты на базе ИИ внедряются сегодня в медучреждения, как к этому относятся врачи и пациенты и как будут реализованы цифровые проекты в дальнейшем (46 мин).
▶️ Полный выпуск: ВКонтакте,YouTube
🔊 Аудиоверсия: Apple Podcasts,Google Podcasts,Яндекс Музыка
📺 Подробно о том, что происходит на телевидении, как сегодня создавать популярный контент и почему телеканалы больше не конкурируют со стримингом — рассказал Рубен Оганесян, директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации «Медиа1», в десятом выпуске «В тренде» (58 мин).
▶️ Полный выпуск: ВКонтакте,YouTube.
📋 Основные тезисы в текстовой версии.
Что почитать:
📎 Как развивается медиарынок Узбекистана и с чего начать, если вы решили начать работать в Центральной Азии — в колонкеВячеслава Карпова, CEO Research Group Central Asia (~ 15 мин).
📎 Главные (и нетривиальные) тренды этой весны, на которые, возможно, вы не обратили внимание, собрала команда BrandScience в большом материале (~ 15 мин).
📎 В ожидании новых брендов? Редакция собрала для вас самые любопытные заявки на регистрацию товарных знаков в Роспатенте (~ 10 мин).
📎 Новый обзор популярных сообществ соцсети для медиабайеров. В этот раз отметили лучшие паблики про спорт и здоровый образ жизни(~ 5 мин).
@adindex