Уникальный контент от настоящего экстрасенса. Адекватный подход к эзотерики без глупостей про ритуалы и аффирмации.
Эзотерика такая, какая она есть на самом деле.
Большое количество информации для применения на практике.
Рекомендации проверенных эксперто
📍Многие знают, что я в этом году организовал такой вид работы как "Закрытый клуб".
Каждый месяц - новая тема.
Повторение тем делать планирую не раньше чем через 6-8 месяцев после завершения очередного месяца.
Но в этом месяце запросы на подключение к клубу в период, когда сделать это уже нельзя, превысили все рекорды предыдущих месяцев.
Поэтому заранее решил проинформировать:
📌На следующей неделе откроется возможность вступить в следующий месяц "Закрытого клуба"
⭐️Тема: "Подарки и кредиты"
Кажется, что это несовместимые темы, но и чувствуется подвох. Буду разбирать тему подарков, кредитов, денег (кто дарит, как дарит, что с этим делать и т.д.).
В этот раз цена будет ниже (4000 р), потому что это будет месяц без индивидуальных разборов, но количество эфиров я еще не определил. Если будет еще и много вопросов по теме, то эфир с ответами будет обязательно.
📌После этой темы сделаю особый месяц работы клуба. Возможно, что он будет длиться даже 1,5 месяца, потому что возьму очень сложную и серьезную тему :
⭐️"Беременность. Пренатальный и перинатальный периоды жизни" (цена 6000 р)
Я знаю, что у меня есть мои постоянные слушатели, кто оплачивает из-за границы.
Если хотите, то можете делать оплату сразу за 2 темы, цены я потом менять не буду.