Nvidia официально остановила поставки своей продукции в России и предлагает своим сотрудникам релокацию в другие страны. Вообще логично, но похоже, это особенно никак не скажется на потребителях — канал доставки карт из Китая уже налажен. А вот компании, которые интенсивно используют не бытовые, а серверные карты nvidia, пострадают — их производство и продажи Nvidia хорошо контроллирует.
www.wsj.com/article…64827339