Марк Цукерберг сходил на подкаст Джо Рогана о том, как управлять фейсбуком и почему это сложно, о модерации контента, взаимодействии с ФБР и что там про Метаверс. В частности, нам обещали уже скоро новый шлем, не от Окулус, но от Меты. Ждем?
В Vice самые яркие моменты, но вообще лучше потрудиться и посмотреть всё интервью у Рогана целиком.
www.vice.com/en/arti…s-better