Обложка канала

addmeto

65087 @addmeto

Ровно один час в день я трачу на то, чтобы читать новости и писать в блог.

addmeto

4 года назад
Открыть в
Цукерберг о текущем состоянии дел в фейсбуке: «На самом деле, в компании, вероятно, есть некоторое количество людей, которым не следует здесь находиться. Частично я ожидаю, что повышение ожиданий и установка более агрессивных целей … заставит вас сказать, что это не для вас. И такой самостоятельный выбор мне подходит». Примерно то же говорит и Пичай в гугле. Переведу на человеческий: “Мы сейчас будем заставлять вас больше работать. Те, кто не готов, — уйдут сами, так мы избежим увольнений и выплат”. Ну, тоже решение. Ждем ленивых, но крутых разработчиков фейсбука и гугла на рынке труда. Многие готовы будут им платить, не смотря на лень, плюс при смене проекта и компании всегда есть некоторый буст производительности. www.business-standard.com/article…5_1.html
'Too many employees, but few work': Pichai, Zuckerberg sound the alarm

Zuckerberg noticed that it was getting harder to get all the employees to attend a meeting as they were sometimes taking time out in a day for personal work

Business-Standard