Илон Маск продал акций Tesla почти на 7 миллиардов долларов. Судя по всему это попытка снизить влияние дела по “покупке твиттера”. При некоторых исходах дела судья может принудить Маска к продаже большой части Тесла, а такая распродажа может привести к резкому снижению курса, так что всё логично — лучше продавать небольшими частями уже сейчас, чтобы перестраховаться.
Все еще верю, что вся история с Твиттером нужна Маску для того, чтобы легально и без вопросов продать несколько долей в Тесле.
www.wsj.com/article…60096215