Департамент финансовых услуг Нью-Йорка оштрафовал крипто-подразделение Robinhood на $30m за предполагаемое нарушение правил борьбы с отмыванием денег и регуляций в области безопасности данных и защите пользователей.
Надо только понимать, что претензии там смешные. Например NYDFS заявила, что Robinhood не выполнила важные требования по защите потребителей, поскольку на веб-сайте не было номера телефона для приема жалоб потребителей. Робингуд, конечно, те еще жулики, но в данном случае это обычные придирки, требование удовлетворить часто устаревшие буквы закона.
www.wsj.com/article…59445200