Обложка канала

addmeto

65087 @addmeto

Ровно один час в день я трачу на то, чтобы читать новости и писать в блог.

addmeto

4 года назад
Открыть в
Сегодня великий день — хоронят Internet Explorer, который был с нами 27 лет. Пользователи IE переходят на Edge, но мы с вами понимаем — мир без IE уже не будет прежним. Он будет лучше, быстрее, совместимее. Единственный минус — снижается конкуренция, но будем надеяться на лучшее. www.theguardian.com/technol…-to-edge