Если верить слухам, в Meta решили отказаться от пользовательского устройства Portal и теперь будут целиться в основном в компании. Да, конечно, это логичнее, но мне жаль — Portal отличный, особенно если им пользоваться как буквально порталом к другим людям.
www.protocol.com/bulleti…al-pivot