Кажется всё, теперь с Luna Guard Foundation окончательно всё: из резерва в 80 тысяч биткоинов осталось только 300 и они, а так же остатки UST и LUNA фонда будут использованы для компенсации инвесторам. Все остальные могут просто забыть о своих деньгах.
Больше писать про это не буду, но сама по себе история по негативному воздействию на криптоиндустрию сравнима с падением MtGox. И это, пожалуй, хорошо. Инвесторы должны тщательно взвешивать, куда и зачем вкладывают свои деньги.
www.coindesk.com/busines…st-crash