Вчера гугл показали новую линейку своих устройств, начиная от телефонов и планшетов, заканчивая наушниками. Кажется модельный ряд на 100% повторяет Apple. Особенно умилительно, как гугл, 3 года высмеивавший Эппл за отсутствие разьема для наушников молча убрал этот же разьем из новых своих телефонов.
Вообще это обычная американская традиция — в рекламе смеяться над конкурентом. Она там не так остро воспринимается как в Европе.
www.theverge.com/2022/5/…one-jack