История маркетинга, брендинга и рекламы, а также подборка новостей, исследований и статей про современный маркетинг от продуктового маркетолога из Mail.Ru Group.
Ну как у вас дела, digital’ы? ✌️
С начала года много уже событий случилось. И…большинство из них не сказать, что радостные. Особенно сейчас туговато студиям с 2-х летним опытом: клиентов себе лидгенить надо, проекты вести классно надо и еще платить команде ЗП.
А как сейчас можно получить например 750,000 рублей личной выручки со своих услуг? Или решить все вопросы с текучкой и найти в команду толкового спеца? Или просто хотя бы на кого можно сделегировать рутину?
Все ответы как раз есть у Владимира Сургая, основателя digital-агентства TFA.digital и своей школы с 1000+ учеников!
Именно Владимир помогает:
📍 Дорого продавать услуги digital’ов и рассказывает подробно, как это делать;
📍 Выстроить стабильную систему лидгена клиентов на ваши услуги с запасом, чтобы сами выбирали с кем комфортно работать;
📍 Делегировать всю рутину и сформировать надежную как часы команду, чтобы вы не тонули в рутине
А еще бонусом 🎁 на канале можете забрать топ-20 отличных постов с разборами, наблюдениями и инструментами для digital-спецов. Welcome на канал Владимира!