#IOTUSD: (h4) Йота наконец-то вышла из флэта и направилась вверх, правда пока только подошла к 0.176$, до 0.2$ достать не удалось. Перед началом роста появился бычий молот, это упростило подъем, который составил примерно +20%, начиная с 5 апреля. У покупателей длительное время устойчивый перевес, формируется бычий вымпел, есть все шансы резко уйти вверх, сходу пройти 0.2$ и достичь 0.23$.