#ZECUSD: (h2) Зек ожидаемо достиг 40$, более того, удалось приблизиться к R3 40.98$, но техническая ситуация начинает ухудшаться. На отскоке формируется падающая звезда, а от индикатора aroon появился сильный медвежий сигнал, следовательно, есть угроза небольшой коррекции. Скорее всего, цена вернется в пределы канала Кельтнера в районе 39$, при этом крайне важно не проседать глубже 38$. После возобновления рост ожидается подъем к 45$-46$. Так же есть шанс, что в скором времени начнется формирование новой модели Эллиота.