#BTCUSD: (h2) Ожидаемо удалось достичь 7400$, более того, покупатели очень близко подошли к сопротивлению 7500$, а именно достигли отметки 7454$. К сожалению бычьего паттерна нет, следовательно теперь будет немного труднее продолжать рост. Появилась падающая звезда, но медведи ей не спешат пользоваться. Скорее всего, некоторое время простоим в районе 7300$, а после сброса перекупленности на осцилляторах, курс направится вверх. Тон Вейс: Я удивлюсь, если Биткоин когда-нибудь будет торговаться ниже $6000. Хеш-рейт Биткоина вырос на треть за два дня. Последует ли рынок?