#ZECUSD: (h3) Зек двинулся вверх, снижения к 30$ не было, во многом это стало возможно благодаря небольшому молоту. К 40$ пока подойти не удалось, но покупатели уже достигли 37$, пройдя опасную отметку 36$. Индикатор Баланс силы способствует дальнейшему походу быков, сейчас лучше не задерживаться, а в районе 41$-42$ можно сформировать бычий паттерн. Отмечу, что рост происходит медленнее, чем хотелось бы.