#EOSUSD: (h4) Весь рынок оживился и EOS не исключение, за последние часы он подрос на 6%. Выше 2.51$ уйти пока не удается, на RSI Коннора появилась перекупленность и это мешает. Крайне важно сейчас продвигаться вверх, как минимум к 2.7$, так будет легче в дальнейшем пройти уровень 3$. Скользящая средняя пересеклась с ценой, сигналы бычий, сразу после ослабления на RSI Коннора рост возобновится, важно долго не задерживаться на месте, так как в районе 2.53$ может образоваться сопротивление.