#XRPUSD: (h2) Рост пока слабоватый, удалось только вернуться к 0.178$, этому поспособствовал доджи, на h3 есть еще и бычье поглощение. Сейчас индикаторы сигналят в пользу продвижения вверх. Успех будет зависеть от того, удастся ли пробить ближайшее сопротивление 0.185$, усиленное R1. При Благоприятном раскладе удастся выйти к 0.194$. CTO Ripple признал наличие проблем с устойчивостью в блокчейне XRP, работы по исправлению ведутся. Уже поутихла шумиха вокруг судебного иска к Риппл, хотя отголоски иногда проскакивают. Следует обратить внимание на тот факт, что xrp давненько не стрелял вверх, а такое ранее неоднократно случалось, как правило, перед таким событием монета пребывала в затишье.