#BTCUSD: (h2) Биток за ночь немного подрос, а именно к 6636$ и только потом плавно перешел во флэт. Предположительно боковик продлится несколько часов, так как все еще необходимо сбросить перекупленность, только теперь флэтить будем над 6400$. Предположительно первого апреля наконец-то удастся пробить сопротивление 6800$ и выйти к 7000$. В остальном изменений нет, рынок немного подрос, хотя волатильность пока еще остается небольшой. Биткоин и Ethereum превзошли традиционные активы по убыточности на фоне COVID-19. Крейг Райт: Закон придёт за Биткоином в 2020 году.