#ETHUSD: (h3) Рынок вновь в красной зоне, по многим монетам прошли импульсы вниз. На Эфире цена отскочила от верхней границы треугольника и пробила нижнюю. Однако медведи уже не пытаются напирать и давить вниз, уже от Pivot 125$ последовал отскок вверх. Индикатор Chop Zone сигналит вниз, следовательно, нельзя исключать спад к 110$, к 100$ уже думаю, не опустимся. Крайне важным фактором является то, что на базе Эфира разрабатывается цифровой доллар, это может стать новым драйвером роста, как ICO когда-то.