#LTCUSD: (h2) Вымпел особо не помог, все попытки быков уйти выше 41$, заканчивались фиаско. Позже образовалось медвежье поглощение, к счастью медведям оно так же особо не помогло, от 38$ курс развернулся вверх. За последние сутки монета продемонстрировала небольшой подъем, но опять же выше 41$ уйти не получается. Образовался мелкий клин, фигура малозначимая конечно, но может помочь выйти к R1 43$, правда, присутствует сдерживающий фактор в виде медвежьего сигнала от индикатора aroon. Известный трейдер Бенджамин Блантс и ряд других экспертов предрекают скорое падение Лайта к 22$-24$, обоснование весьма слабое, якобы Лайткоин ждет провал из-за того, что он подражает Битку.