#NEOUSD: (h4) Примерно то же самое относится и к Нео. Стало известно, что Neo Foundation извлекла $11 млн из холодного кошелька для финансирования своей деятельности, как следствие распродажа данных монет, а это весомое количество от общей эмиссии, может привести к спаду. С другой стороны, быстрая распродажа всех монет не предполагается, скорее всего, продавать будут по мере необходимости (как раз для упомянутых ранее апгрейдов) и медленно. Еще одним отрицательным моментом является медвежий сигнал от индикатора aroon, он может привести к спаду до S1 4.85$. Такой сценарий весьма нежелателен, так как сорвет наметившийся локальный аптренд.