#IOTUSD: (h3) Подняться к 0.2$ пока не удалось, но это и не позволяла ситуация на рынке. В то же время, глубокого отката не последовало, даже с учетом появления небольшого медвежьего треугольника, покупатели не пропустили оппонентов дальше 0.12$. Последние часы идет аккумуляция перед импульсом в одну из сторон. Скорее всего, рывок будет вверх, сразу к 0.21-0.22$. Такому сценарию способствует не только бычий сигнал от Баланса силы, но достаточно хороший фундамент, который описывали ранее.