#ZECUSD: (h2) Зек не смог продвинуться выше 36$, от данной отметки произошло два отскока вниз с образованием длинный теней, а теперь там располагается R1, важно чтобы данный уровень не стал сопротивлением. Два дня назад был резкий всплеск объема, сопровождавшийся импульсом вверх, но покупатели даже не попытались развить инициативу. Сейчас есть бычьи сигналы от aroon и скользящей средней, так же имеется некое подобие бычьего поглощения, однако для стремительного роста этого мало. В лучшем случае, при подъеме всего рынка, удастся достать до 40$.