#XRPUSD: (h2) Ситуация на Риппл начинает понемногу выправляться, импульс вверх позволил уйти от Pivot 0.15$, кроме этого, произошло пересечение средней скользящей снизу вверх, а это бычий сигнал. Пока только удалось дотянуть до 0.163$, до конца дня преодолеем R1 0.172$. В пользу продолжения роста сигналят индикаторы Chop Zone и Баланс силы, так же судя по индикатору денежного потока, инициатива постепенно переходит к покупателям. Поспособствовавшее росту XRP соглашение с Intermex не оправдало обещаний Ripple. Данный факт уже не отразится на цене.