#EOSUSD: (h2) Думаю, Eos последняя топовая монета, которую рекомендуем к покупкам в ближайшее время. Можно открывать длинные позиции от 2.1$, только ограничиться 1% от депозита, при условии, что еще есть лонги по данной монете, если нет, то можно и 2% от депо. Тейк-профит ставим на 8$, хотя высока вероятность, что будем закрываться несколько раньше. Лоу составил 1.42$, просадка была очень глубокой. Так же как и на остальных топ-10 образовался треугольник, который уже пробит вверх, цена медленно ползет к Pivot 2.21$. В ближайшие две недели ждем возврат к уровню 3$.