#EOSUSD: (h2) Флаг на Eos не оправдал возложенных на него ожиданий, максимум, что удалось сделать, это подняться чуть выше 2.55$. Далее последовал откат к S1 2.47$, продолжить рост пока не представляется возможным, объемы упали, индикатор aroon сигналит вниз, думаю, последует откат к 2.4$. Начиная со следующей недели, вполне допускается начало роста, сразу к 3$ подняться не получится, а вот к 2.7$ вполне.