#XRPUSD: (h1) Ripple с момента прошлого поста опустился еще немного, а именно к 0.176$, после чего началась коррекция вверх. Покупатели дотянули до 0.202$, затем выдохлись, бычий молот не позволили продавцам перехватить инициативу. Одна прямо сейчас рост маловероятен, нет нужных сигналов, индикатор Chop Zone и ленты Боллинджера больше предрасполагают к боковому движению, к тому же объемы вновь снизились. В выходные возобновление роста все же возможно, хотя сильным он не будет, максимум к 0.21$.