#NEOUSD: (h4) Покупателям немного не хвалило сил, чтобы дорисовать ГиП, из-за провала цена укатилась к 7.78$, от данной отметки уже было 2 отскока, сигнал к развороту вверх. Кроме этого появился доджи. Однако индикатор Chop Zone пока не подтверждает разворот, в то же время цена уже вернулась в канал Кельтнера, так что небольшая вероятность продолжения снижения есть, хотя глубоким оно уже не будет. Для тех, у кого нет длинных позиций, сейчас актуальны покупки от 8.07$, цель, как и прежде, лежит в пределах 20$, чуть ниже нужно выставить тейк-профиты.