два дня какую-то нищую и не оч сообразительную девку травят за воровство дешманских пельменей и сырок вместо того, чтобы помочь ей на работу устроиться и социализироваться, вы только посмотрите на дверной проём лол
понятно, что она дичь несёт про оправдывание шоплифтинга, но чёт сдох с реакции и бугуртов