Обложка канала

abuwtf 💉

18027 @abuwtf

Личный канал Наримаа Вагифовича Намазова

abuwtf 💉

3 года назад
Открыть в
Kty hmm

Как экс-айфонохейтер теперь поменяла 12 на новый 14 Pro Max-тяжёлый кирпич, буду привыкать к ширине и настройкам, пока что сильно непривычно. 12 был неплох, даже наверное, лучший, что я держала в руках. Поэтому долго сопротивлялась и так не хотелось ничего менять, ещё и приложения удалённые ставить эти. На 12 вчера ночью попыталась сфотографировать Луну, но ничего не получилось, а на этом ещё не пробовала. Но тут вроде увеличение получше должно быть. А ещё прошлый не очень держал зарядку, особенно, когда музыку слушаешь, за 2 часа нет половины батареи.

Telegram