🤮🤮🤮 российский либерал-момент https://t.me/bloodysx/26796
это медиазона если что, которая обычно рассказывает о том, что недопустимо сажать за посты в соцсетях, туда и все остальные подтянулись типа волкова и прочих. ну им-то что, а то что какие-то из подписчиков на эмоциях нарепостят себе оправдание терроризма - это фигня, да? "хорошие" и "правильные" ребята, оправдывающие теракты, отвратительно
взрыв в людном кафе в питере посреди дня - это жесть, надеюсь, никто в своём уме не поддерживает такое. ты можешь хоть миллион раз быть за что-то или против, но кто угодно может проходить мимо разлетающейся взбрезги витрины вне убеждений, веры и политической позиции.