Почему инцелы и омежки так рвутся, когда слышат, что нормальный мужик всегда заплатит за свою девушку, а 50\50 будут требовать только неудачники и лохи?
Как-то не могу себе представить, чтобы Илон Маск, Павел Дуров, Криштиану Роналду или Леонардо Дикаприо требовали со своей тяночки, чтобы она половину счёта в ресторане заплатила.