Какая эпоха, такой и Оскар.
Кстати, странно, что об Украине ничего не было сказано, хотя выписали Навальному премию (интересно, наскок сильное лобби, что даже украинский фильм о детях задвинули, а вяленькое кино об оппозиционере из периферии статуэтку получило лол)
https://t.me/dvachannel/113920