🤡 клоуны из нг в своём репертуаре
да, ностальгия по государству, где все республики большую часть существования мирно жили, сейчас неуместна. зато видеоигры с участием вооруженных сил США, развязавших хренову тучу военных конфликтов по всему миру, всегда уместны будут и никакого бугурта, конечно же, не вызывают у швятой публики.