тут в треде бурное обсуждение пирсингов
подумал вот как раз есть две фазы, одна - это зумерская, когда гормоны бушуют и хочется чето прокалывать, волосы красить (у меня левое ухо было проколото, и волосы красил), а вторая, недавно чет мысль проскочила типа как бы сейчас это кольцо смотрелось, это уже бумерская стадия, когда некоторые начинают цикл заново с экспериментами над внешностью