база
всё так, когда люди делают упор на своей ориентации, расе, национальности, о том как мы отличаемся от других и как другие это не ценят-принижают, буквально, когда это главное в жизни поныть и пожаловаться — имеем то, что имеем. в первую очередь, все мы просто люди.
https://t.me/dvachannel/111889