новый гарри поттер:
- линейный сюжет (нам не помешает лишняя палочка)
- нет романсов
- т.н. опен рпг иммерсив ворлд - это статичные неписи (на вебм чел пинает кошку, всем пофиг лол)
- выбор элементов волшебной палочки ни на что не влияет
- спорный графон с завышенными требованиями
- унылая боевка
- много гринда
- нет квидичча
- есть так себе строительство
- много нерелейтед элементов (типа трапа или негров чтобы было, почему нет азербайджанцев?)
из плюсов: игра по популярной франшизе, прокачка, стелс и прочие элементы безудержного некстген ААА веселья
вывод: торрент