Посмотрел Summer Time Rendering и добил второй сезон Made in Abyss
Летнее время — аниме про временные петли, мистику, в общем и целом такой день сурка. Мне зашло, люблю такую тематику, и с ней не так много выходит серий, поэтому рекомендую, хотя поначалу и ничего особенного не ожидал, думал, совсем уж шаблонно будет, но нет. Минусы есть, но зацепило.
Ну про Созданный в Бездне можно ничего не говорить, просто ждать продолжения, здесь наверное всё-таки не удержусь и скачаю мангу, потому что следующий сезон явно будет нескоро. Хоть мангу полистать.
upd: по бездне буквально час назад продолжение анонсировали