Поздравляю всех послушных и непослушных детей с Новым годом!
В 2021 году я писала, что раньше на Новый год все ждали чего-то нового и хорошего, а сейчас уже никто ничего не ждёт. А теперь нет уж, давайте всё-таки ждать лучшего и хорошего.
Делиться впечатлениями от года прошедшего не хочу: я думаю, что это и так каждому разумному человеку понятно. Попрошу каждого максимально поддерживать всех, кто в этом нуждается и тех, кто рядом с вами. В том числе и себя. И мысленно обнимаю всех, кто в этом нуждается.