Обложка канала

abuwtf 💉

18027 @abuwtf

Личный канал Наримаа Вагифовича Намазова

abuwtf 💉

3 года назад
Открыть в
глупости это всё, на какие профессии-то переучиваться в 40 лет, онлифанс осваивать? если конечно есть богатые родители, которые оплатят инфантилизм в доте или геншине - это одно, а другое, что даже в этом случае ты скорее всего будешь просто дурачком по сравнению с теми, кто начинал вкалывать и понимал, чего от жизни хочет как можно раньше. в современных условиях, когда молодежь имеет возможности и инструменты осваивать быстро профессию, то после тех же 30 ты без навыков и опыта максимум на должность обслуживающего персонала сможешь претендовать в виде консьержки или охранника пятерочки. поэтому дурью маяться эт конечно приятно и пострадать инфантилизмом хочется, но оправдывать точно не стоит, лучше совмещать одно с другим :3